Сугубо Готичный Форум (new version)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сугубо Готичный Форум (new version) » Склеп Вампира » Для тех, кто хочет стать вампиром


Для тех, кто хочет стать вампиром

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Приветствую обитателей данного форума.
Напишу все же,но,по всей видимости,активность форума давно канула в лету.А,была не была)

Я не могу просто.Я ищу информацию о вампирах,точнее,основной упор делаю на поиск того,как стать им.Да,логика здесь в полной ******* (хочу стать тем,черт знает чем),но простите,у меня на это есть вполне весомые причины (никаких бессмертных жизней,власти-силы-опупенности и прочего,все намного проще и сложнее одновременно).Так вот,ищу уже не год,ни два,ни три,сколько- сама уже не помню.Меня просто добивают люди,которые косят под "знающих" или чего еще хуже- под "вампиров".Благодаря сиим личностям,в моей голове не то что каша,это уже не знаешь как назвать.Классифицировать ЭТО просто не возможно,объединить- разве что тоненькими нитями,и то...
Сообщения а-ля "вампиров не ищите,они вас сами найдут"- это вообще предел совершенства. На кой фиг вы им сдались,никакой вампир сам искать не будет - да,это понятно.Ну и что,теперь как страусу спрятать голову в кучу навоза и пытаться "влиться" в обыкновенную человеческую жизнь? Сообщения такого толка не заставят ищущего заткнуться и ждать прозренья у порога до самой старости.
Еще меня радуют сообщения такого толка-"Стать/позвать вампиром(-а) посредством магии возможно." На вопрос как- не могу сказать,мол древний обряд/ритуал,а Вы,простите,недостойны сего знания.WTF? Коль изволили молву пустить,пускайте до конца.
На форумах О магии и прочем мои темы такого содержания ПРОСТО УДАЛЯЮТСЯ,без причины,ответов и прочего.В маленьком % случаев к теме подходят адекватно.В борльшинстве случаев темы так же превращаются в центры моральной поддержки и психологической помощи,или же мне тыкают сообщениями типа парня небось нет,мужика нормально найди или девка просто сумерков обсмотрелась.
ПРИЧИНА моих упертых поисков и сама история:

Собственно,моя история.
Вампиры начали интересовать в довольно юном возрасте,естественно,после прочтения книг Райс,просмотра различных фильмов.Однако,целью обращения и становления вампиров,точнее о такой возможности,даже не задумывалась.Просто искала информацию о реальности их существования.Сангвинары,порфирики,гематоманы,астральные вампиры,космические вампиры- о чем я только не читала.Поискала девочка,информацией напиталась и забыла про эту тему.Вовсе.Казалось бы,начнется нормальна жизнь,без поисков,без прочего...Но нет,спустя некоторое время меня начали тревожить сны,относящиеся к тематике (во времена,когда я о вампирах не вспоминала вовсе).Сны  о том,что я бешено ищу информацию о вампирах у различных людей (целая серия таких снов),но наутро не помню,что они мне рассказывали,то меня вампир кусает- прихожу домой,дико болит шея,вся в крови измазана,в зеркало себя рассматриваю;как я стала вампиром,во сне зубы болят,я подбегаю к зеркалу- свои клыки выпадают,начинают "проклевываться" новые,более тонкие и длинные,по снегу иду и холода не ощущаю...И все в этом духе.Естественно,после череды таких "атак" я возобновила поиски,но уже мотивированная целью стать вампиром.С кем я только не общалась,на кого только не натыкалась...Уже не первый год ищу способ,но увы,пока тщетно.Был человек,обещавший обратить,но я должна была приехать в Екатеринбург,привезти денег огромную сумму...То обещали обратить за продажу души и заключения договора соответствующего...Повидала я многое,а результата никакого...Вот,собственно и все.
В общем,если кто-то все же прочтет мое сообщение и кто-то захочет мне помочь,сможет это сделать- буду ОЧЕНЬ благодарна.
Спасибо за внимание.
Если кто-нибудь может мне хоть чем-то помочь...

0

62

Antuanetta    здраствуйте)) я желаю с вами познакомиться и пообщаться история у меня очень похожа на вашу) сны тоже мне часто такие сняться и их сложно отличить от реальных...вампирами интересуюсь я давно , и все безуспешно, в интернете найти что нибудь бесполезно((( пробовала через продажу души и в этом духе, все фигня( можно обменяться типа опытом и продолжить поиски вместе))) и думаю наши шансы увиличаться. спасибо за внимание буду ждать вашего ответа

0

63

граф каин пропал безвести когда началась вражда между людьми и вампирами

0

64

Всем доброго времени суток. Мне не 15 лет, а гораздо старше! Извините конечно, но ситуацию и причину желания объяснять не намеренна. Скажу только одно:- хочу стать вампиром, да не хочу, а живу этой мыслью! Если тут может, кто помочь, - отзовитесь пожалуйста на mail: viktoriaprostotori@mail.ru

0


Вы здесь » Сугубо Готичный Форум (new version) » Склеп Вампира » Для тех, кто хочет стать вампиром