Сугубо Готичный Форум (new version)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сугубо Готичный Форум (new version) » Склеп Вампира » Любовь для вампира.


Любовь для вампира.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Песня почему-то вспомнилась:

"Мой неверующи брат учил меня верить в любовь-
Бегство вдвоем прочь от каменных стен и грязных углов.
Но драные кошки больше знают о ней,
Чем куклы матрешки из мира теней..." и бла-бла-бла... продолжать не буду, там совсем грустно...

0

32

оой, по-моему, дорогие собраты по крови и духу, вы сильно рагрузились на данную тему! у каждого был свой опыт, своя жизнь, и соответственно каждый сделал из всего этого свои выводы, в соответствии со своим личным характером, мировозрением и индивидуальностью. поэтому данная тема интересна (как уже было сказано) лишь в плане понимания друг друга, и спор закончиться ничем, оставив каждого при своём мнении.
ибо...

0

33

неудержусь и тоже напишу пару слов...больнее всего когда долго веришь что ето и есть ета мифическая Любовь...а потом понимаешь - опять всего лишь ошибка...

0

34

Darkrina
А если не ошибиться, то спутника найдешь до самых последних дней, хотя у нас общество Вампиров, нам пока слижком рано умирать

0

35

gottimaski

А разве ето плохо?... Я просто уже очень устала искать...верить...чувствовать...Я хочу покоя... но ведь нам Вампирам он недоступен)

0

36

я заблудился, я потерялся.... никогда раньше жизнь не казалась такой бессмысленной и пустой...

0

37

GOTT
:/ Ты то чего?

GOTT написал(а):

никогда раньше жизнь не казалась такой бессмысленной и пустой...

Ну значит ее надо чем либо заполнить... на самом деле это очень не сложно, но у каждого свои ментоды - свои я придержу при себе... все равно не поймете...

0

38

Присоеденяюсь к сказанному Графом. У каждого в жизни бывают моменты когда все кажется жутко запутанным, лично у меня ето асоциируется с темными тучами над головой... Надо искать причину, иногда ею оказивается самая банальная вещь... и как только она решится все станет на свои места)

0

39

ищу вампира....настоящего....вампира...

0

40

Ди

Чтобы выжить,вампиру нужно быть одиноким,у него не должно быть слабых мест

0

41

deadnight

Иногда отсутствие слабых мест и является самым слабым местом о_0

0

42

Граф Каин
да,но именно поэтому мы так мало знаем о них...мы их вообще не знаем

0

43

любви без боли не бывает... а помоему это все чушь..это просто сиюминутные человеческие инстинкты...когда находишся рядом с человеком,который тебе симпатичен в организме происходит выработка сератонина(гармона счастья) из-за него мы и чувствуем эйфорию,блаженство и как это называют "любовь"....
так что это все химия..точно так же как и секс....

0


Вы здесь » Сугубо Готичный Форум (new version) » Склеп Вампира » Любовь для вампира.