Сугубо Готичный Форум (new version)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сугубо Готичный Форум (new version) » Участники » Граф Каин


Граф Каин

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Представляться, по-моему, уже глупо! Вы сами пишите, что мы довольно хорошо друг друга.
Но не постовать же этому разделу!
Значит, мы идем другим путем:
В этом топике пишем все, что думаем обо мне. Постоянно или в отдельные моменты.
Так, что если у кого, что на болело, кто-то мне что-то хочет сказать или, не дай Бог(вопрос какой?) я что нибудь натворил или, чего хуже, Вам что-то плохого (но или возможно хорошего) Не стесняемся - пишем сюда!  :rolleyes:

+1

2

Итог:
Его высочество Граф - в своем репертуаре, целую тему себе посвятил  :lol:  :rolleyes:

0

3

Ди

Ну если Вам так хочется думасть - то пускай так и будет... :P

З.Ы. М/у прочим Моя Светлость или Мое Превосходительство  :rolleyes: На Высочество (адресовываемое Принцам Крови), я и не притендую, а то чего доброго, мой "Комплекс Власти" ^_^  разыграется...

0

4

Граф Каин
прааастите, Светлость, не расчитали ;))

0

5

Ди

Вот и попробуй, создай с Вами хоть один серьезный топик...
Вот так, а хотел как лучше... http://img.ereality.ru/smile/148.gif

0

6

ой... обидили(  :sorry:

0

7

Ди

Подумаешь... Я Вас и так Всех ненавижу))  :cool:

0

8

*в сторону* и Вообще Мы, Графы, существа очень ранимые...

0

9

ой, а что это с именем вашим случилось?!)

0

10

Ди

Наверное придеЦЦо оторвать моему коллеги руки... или еще чего поготичнее...

0

11

А вот кстати и мнения))) По прямому назначению этого топика))))) Меня это услышанное так развеселило, что я никак не могу удержаться и не процитировать:

"даже догадываюсь кто именно это сделал. Такой кругленький, наглый и колюююючий)))"(с)

:rofl:

0

12

Графы, существа очень редисистые... Я на вас в обиде, товарисч Светлость.

0

13

Издевайтесь, издевайтесь - придет Война, попросите хлеба...  :/

0

14

чёт ты злой какой-то приехал...

0

15

Ну... Что можно сказать о Йоджике... Пардон, Светаст.. Светлости.

Он...Забавный) Милый) И очень добрый! Глубоко в душе. И все это знают)))
А ещё у него прикольный авик, и ему я обязан просмотром Тетради Смерти *in love*

Вот. Ещё бы он иногда свои положительные качества в себе не прятал - вообще бы мега-граф был! ;)

0

16

Loona прав(а),  если бы многоуважаемый граф почаще демонстрировал свою доброту да сердечность, то точно перестал бы быть "круглым, наглым и колююючим")))

0

17

Тогда я буду не я))) Вредность - вот истенное лицо Овна)

Барашки и вредные все равно мягкие и пушистые  ^_^

Привет Барашкам :P

0

18

Граф Каин
взаимный привет   :yes:  :bye:

0

19

АгаХ))) Бэ-э-э.

0

20

Авель мой, Ворон мой, брат мой, Каин,
    Убивший меня на Стинггровском мосту,
    Я убил тебя.

    Стрэнджел «КАИН?»
   
   Ночные птицы, как круг сансары,
   сегодня жертва убийце парен,
   шагают братья – два аватары,
   - Ну здравствуй, Авель!
   - Ну здравствуй, Каин!
   
   Раскрылся веер, скрывая лица,
   сквозь непрозрачность железных ставен,
   сквозь душу жертвы в глаза убийце
   посмотрит Авель,
   заглянет Каин.
   
   А вы укрылись от взглядов волчьих
   в постелях ваших роскошных спален,
   но всё свершится сегодня ночью,
   ликует Авель,
   печален Каин.
   
   Луна замёрзла, в комочек сжавшись,
   и в пустоту ночных окраин,
   не обернувшись, не попрощавшись,
   уходит Авель,
   остался Каин.

0

21

Не знакома, но всё можно исправить... Смотрю очень активный участник в жизни форума... Так держать!

0

22

Леди V
Всё возможно)))
Спасибо ^_^

0

23

гхм)один из лучших админов на самом деле. не хочу тыкать пальцем, но для граф каин намного лучше нашего киберадмина...

0

24

Ладно-ладно! Давайте без личностей)))...Однако администратор хорош хотя бы тем, что за форум держиться до конца - это уже признак недюженной ответственности))...

0

25

Временно ушел ф отпуск (читай: запой) - приехал на родину

0

26

Граф Каин

Привет. Может тебе это покажеться смешно или незнаю, но я облазил массу форумов в поисках того как стать вампиром. Уже почти отчаялся. Но вот нашёл ваш сайт напиши пожайлусто мне в асю 459157950. Твоя ася  почемуто не отпечаталась. Заранее спасибо.

0

27

Рассуждая много есть вампиры или нет , это можно делать долго !!! Вот вы могие пишите самое главное  это бесмертие, сила и много другогое будто это все хорошее. На самом деле если все так думают то наш мир бы привращон в месилово ,если не хуже. В нем и так трудно жить , все живут по своим принципам и каждый сам за себя. Многие даже умирают на глазах других людей , а люди даже не подойдут и не помогут. Бывают случие что даже сообственные родители гнобят ребенка , а ему после всего жить не хочится. И представте вот этот народ это мы , которыми хотят стать вампирами. И этот мир станет еще хуже на много. Так что вы лучше подумайте в начале прежде чем писать какого будущего вы хотите , в котором чтоб жили ваши дальнейшие потомки.

0

28

привет всем!
Мне интерестно а у вас есть кланы?
Или есть войны,стычки или еще что нибудь?
А если есть то что из этого выходит?
Или их последствия?

Я ТУТ НЕ НАВНО ПОЛЗАЛ В ИТЕРНЕТЕ И УВИДЕЛ ПРЕПОЛОЖЕНИЕ УЧЕНЫХ "НАПРМЕР ЕСЛИ КАЖДЫЙ ВАМПИР КУСАЕТ ИЛИ НАПАДАЕТ НА ЖЕРТВУ В СРЕДНЕМ 16 РАЗ(НЕ ЗНАЮ ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ) ТО ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 100 ЛЕТ НА ЗЕМЛЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ ЛЮДЕЙ"! и как вы думаете это правда? :dontknow:

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!

Отредактировано Андрей (2010-06-24 23:14:27)

0


Вы здесь » Сугубо Готичный Форум (new version) » Участники » Граф Каин