Сугубо Готичный Форум (new version)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темный Дар

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Самый банальный вопрос, по статистике встречающийся на каждом мало-мальски уважающем себя готичном\вампирском форуме.
Ваше отношение к бессмертию, смогли бы вы принять его?

0

2

В чем вопрос? я и так не умру... я сдохну  :rolleyes:

0

3

Leorin
в этом чертовом мире - никогда!
ненавижу его.

0

4

Если бы было, с кем его привести, и смотря, какова плата за это)

0

5

Loona
ну в принципе тоже да, если есть с кем можно и мир потерпеть...)
Но мне если честно всё равно не оч хочется смотреть, что будет дальше)

Я бы в прошлое согласилась, не в будующие)

0

6

Ди

Да похоже все мы не в то время родились...

0

7

Граф Каин
угу  :sorry:

0

8

Ди

коня мне, коня!

0

9

Граф Каин
нет) Коня - мне) Ибо это моя привелегия))))))

0

10

Ди

Тогда мне кобылицу, главное по резвее...

Нужны Парижу деньги Се ля Ви, но Рыцари ему нужны тем паче (с)

0

11

Граф Каин
ну-ну, сударь, я посмотрю как вы усидите в седле  :cool:

0

12

Ди

Не увидишь... Не покажу  :P

0

13

Да... В прошлое, к Рыцарям - это каждый бы не прочь...
На костры инквизиции, на политые помоями улочки городов, к блохам и вшам, бубонной чуме, Джеку Патрошителю и прочим прелестям Тёмных Веков...
Или на жертвенный алтарь к античным цивилизациям) Тоже перспектива)

0

14

Loona

Скандинавы... Хочу к скандинавам... А вообще все мы дети Рода, в то время как в Китае рилигии нет

0

15

правильно-правильно! К Викингам! В фиорды! Хочу)
К Ви-кин-гам! и прочим варягам)) Или к славянам в район ладоги до времен Рюрика включительно))

0

16

Ди

К Всеволоду Большое гнездо в Дружину)

Хотя не... к Витовту, в Жмудь - крестоносцев бить  ^_^

0

17

Граф Каин написал(а):

Ди

Не увидишь... Не покажу

ага, все вы только на словах можете..)))

0

18

Ди

я и прокатиться могу - негде - устроишь - с радостью!!!!!!!!!!!

0

19

Граф Каин
надо подумать...)
А то грех упускать возможность такого зрелища  :rolleyes:

0

20

Ди

Чего тут лицезреть??? У меня сестра двоюродная в конном клубе Витебска работает) "Не для выпендрежа" (с) Ди

0

21

Граф Каин
хорошо-хорошо)))

0

22

Отношения нет. Не смогла бы принять на себя такое... Просто продлить жизнь лет до двухсот не отказалась бы... но вечно - нет.

0

23

А) Ну да) К предкам, действительно, лучший вариант)

0

24

Вполне смогла бы и даже в этом мире..Не могу сказать,что я его ненавижу.Я вам даже открою тайну-я люблю его.Да,своей извращённой любовью,но все же..А когда у тебя впереди вечность,то возможно увидеть и дожить до того момента,когда нам будет в нем свободно дышаться.Оглядываться на прошлое бесполезно,оно не вернётся.А вот будущее..да,что нам приготовило будущее..этого вполне можно дождаться,особенно за цену бессмертия.Да я хоть сейчас на такую сделку согласилась бы..

0

25

Иногда вечность ето слишком мало....а иногда слишком много...

0

26

Бессмертие, это слишком долго...

0

27

Леди V
Бессмертие это слишком скучно, но время - очень загадочная штука, его постоянно не  хватает и , в тоже время, в минуты безделия оно так угнетает...

0

28

Хм.. Бессмертие - это свобода...Ведь можем сами решать жить или умереть, и когда, и за что это сделать..(Конечно, стоит разделять понятие бессмертия, как отсутствия естественной смерти в следствии старения и износа организма. и понятие неуязвимости, которое думаю и так всем понятно)
А вообще было бы интересно посмотреть за миром=) Не вмешиваться, а просто наблюдать за тем куда все идет...А кому скучно, то можно просто "кушать" души людей - внутренний мир человека, это ведь как новые очки, все предстает в новом свете и можно многое для себя открыть....

0

29

Leorin написал(а):

Ваше отношение к бессмертию, смогли бы вы принять его?

Да, за это время можно много чего познать и научиться. Так как за зжизнь как правило ни кто ничего не успевает сделать.

0

30

Вампиры...

0