Сугубо Готичный Форум (new version)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сугубо Готичный Форум (new version) » Mода » платье с корсетом? или кожаные штаны?


платье с корсетом? или кожаные штаны?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме я предлагаю рассказывать кто и что предпочитает одевать. вы наверное тут все друг друга знаете...и знаете как кто любит одеваться...но все равно...)кто начнет?

0

2

Даешь платья и корсеты в массы!

0

3

люблю и платья, и корсеты, и платья с корсетами...только предпочитаю не фетиш-стиль, а скорее что нибудь эльфийское...)хотя иногда могу одеть и просто джинсы с кедами) но ошейник кроме как перед сном вообще не снимаю...просто он дорог мне как память...

0

4

Платья и корсеты не надеваю - не на что  :no: ...в прохладное время ношу берцы и косуху, в жаркое - просто чёрную рубашку (ну если оч жарко ту любимую безрукавку милитари)...не сторонник особой вычурности если честно)))

0

5

если совсем холодно то одеваю грязнющий кожаный обрыганский плащ, который не отстирывается)

0

6

А вот...зимой носил зелёный бомбер..но судя по всему он пришёл в негодность... :rofl:

0

7

Hellawes написал(а):

что нибудь эльфийское

баааа ты ельфооф  видела??? Оо

0

8

))))))не-а.)ну лан. скажу по-другому, как сказал мой парень : 'фолкерское

0

9

я люблю черно- белый стиль; к сожалению фиолетовые оттенки пока не удалось подцепить, но думаю, у меня это скоро получится!!

0

10

В вопросе цвета, предпочитаю простые комбинации - чёрный и делый, красный и чйрный, иногда с примесью фиолетового или синего - в общем простота - спасёт мир)))

0

11

гхм. одеваюсь скорее мрачновато...черный, бордовый...но на руках всегда яркие Фенечки! я их обожаю...и у меня их штук 60)

0

12

Керза(черные) до колена , и юбка(черная) чуть выше колена ))Вверх черный))А пальто без излишеств до пола

0

13

Fioletovyj rulit!!!

0


Вы здесь » Сугубо Готичный Форум (new version) » Mода » платье с корсетом? или кожаные штаны?