Сугубо Готичный Форум (new version)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильник

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Собственно, самый полезный ресурс любого форума!

0

2

Восстановлено  :boast:

0

3

О да!!! Я снова дома... *расслабилась, усевшись на мягкий, чёрный, гатишный диван*

0

4

Действительно, самый ползный ресурс!)

0

5

gottimaski
Успокой свое тело! Не смешно...

0

6

а моя душенька желает в кальян...  :rolleyes:

0

7

А моя душенька желает играться...
Давайте поиграемся, а?

0

8

Loona
давайте))
в барби???)))))))))))

0

9

В покемонов ^_^

0

10

ну вас...
*показав всем язык, схватила Леорин за рукав и потащила в кальян*

П.С: .. а мне всегда Дигимоны больше нравились!)

0

11

А мне пиво всегда больше нравилось, но я ведь об этом не кричу - и тем более языка не показываю  :rolleyes:

0

12

Граф Каин

потому, что это моя личная и единоличная Фредная привелегия))

А в кальяне было хорроошо... и буянить хочеться)

Отредактировано Ди (2007-09-11 18:50:26)

0

13

Эт что ж Вы там такое курили?! ;)

Про хорошо, не сомневаюсь...

0

14

Граф Каин
кальян) вкусный) шоколадный мятный и яблочный) И чай с ликером пили, и медовуху)
И вообще)

*думает, может еще к Флеку на пиво сходить... давно там не были*

0

15

*Думает: "Отличная идея". Пошел пить пиво*

0

16

А я пойду на Чижа!!! Да-да-да!! )))
*пританцовывает, предвкушая родной русский блюз-рок*

Отредактировано Ди (2007-09-11 22:32:18)

0

17

Ди

Сходи, сходи  ;)

0

18

*восплылала мучениями совести по поводу того, что все в роде учатся, работают, а она чего-то нагло бездельничает, да еще и буйствует без повода... а по сему взяла свои учебники по праву и психологии и в обнимку с ними удалилась в целях продукстивного обучения сна*

0

19

Не понял... Вчера я отправлял сюда пост... Про:
Барби - попса,поэтому будем играть в Living Dead Dools и Dream Of Doll (или любые другие Ball-Joint Dolls).
И про Покемонов, где говорилось о том, что я когда-то был величайшим Мастером Покемонов!
Мой пост украли!!!

0

20

Loona

Ребенок, когда ты еще под стол бегал, я уже на Покемонах собаку сьел, так что подумай-ка хорошенько о степени своего величия  :P

0

21

И вообще Китай – это страна, которая своей религии не имеет. Все религии там заимствованы – например, буддизм из Индии. Конфуцианство – это не религия, это просто практика общественной жизни, а даосизм - практика тела и духа, не более и не менее, наука, как стать бессмертным и вообще – свистнуть, чтоб прилетел синий дракон, сесть на него и улететь к ебеней матери. Китайцы – очень практичные люди, они не признают никаких там Гегелей. У китайцев такого не бывает – если ты много п#зд#шь, так ты учитель. Если ты учитель, то покажи, что ты умеешь делать. И любой Кант обосрется сразу, потому что он ничего, кроме как ..здеть не умеет. А для китайца этого мало. Ему надо, чтоб ты по крайней мере по воде прошелся.

0

22

Тема звучит так:
"Король умер!да здравствует король!"(с)

0

23

gottimaski
Это к чему?

0

24

Ахха... Тогда расскажи мне, Граф, сколько же у тебя было Коров?
Сколько конкурсов на знание темы ты выиграл?
Сколько у тебя карточек Промо, скажем?

0

25

Граф Каин
*удивленно*
Граф, а чего это вы столь залихвацки блеснули знанием религии и традиций Китая? Какая связь меж покемонами и этой страной?

0

26

gottimaski
У меня совет по созданию и усовершенствованию форума- напиши правила пользования им. И самым главным, если есть желание оставить этот форум цивильным- запрети ненормативную лексику.

Отредактировано Leorin (2007-09-12 20:41:12)

0

27

Китай))) это флуууууууууууууууууууууууд

0

28

Leorin
никакой цивильности!!
Мы же неформалы, как-никак)))))

0

29

Чьорт. Не двайте мне писать конспекты ночью. Иначе не получается ничего умнее:
"А в другой, ретикулярной, части блоГа головного мозга... "

0

30

Кто притащил мне на квартиру мертвого воробья?...Признавайтесь!!)

Ну не может быть же так, чтоб из 6 человек в маленьклой квартире никто не заметил ни живого воробья, ни мертвого лежащего под большим стулом почти в центре комнате.... :blink:

"Птииичку жааалко"(с)  ((((  :sorry:

П.С:
Ма сказала, что главное чтоб она в следующий раз там никаких мертвых кошек не нашла. И прочих следов сатанистских ритуалов.... )

Отредактировано Ди (2007-09-13 19:22:32)

0