Сугубо Готичный Форум (new version)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильник

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Жесть)

0

32

Сатанюги, ептать...  :fie:

0

33

Leorin
Пока всем весело,и даже очень, если я начну делать правила , то никаких "Гротеск Бабочки" не будет,))

0

34

Граф Каин
да вообще(

кстати, ты-то его должен был первым увидеть... ибо ты там .. находился)

0

35

Ди

Ты меня под Ваши грязные ритуалы не подписывай  ;)

0

36

Граф Каин
ничего я не подписываю, ты сам туда упал))

Отредактировано Ди (2007-09-15 20:50:32)

0

37

gottimaski
Ну зачем же так жестко, можно ведь сделать стандартные правила типа "там не флудить, это не говорить, таким способом не писать". Некие рамки, довольно мягкие, чтобы все присутствующие на форуме стремные личности не особо ими тяготились.
Граф Каин
Да,Граф, мне вот тоже интересно, зачем вам был нужен дохлый воробей? Какие такие гнусные замыслы вы вынашивали, развалившись рано утром на птичьих останках? :lol:

0

38

Признаюсь, я хотел его съесть... Но с просонья забыл...

0

39

Leorin написал(а):

се присутствующие на форуме стремные личности

вот спасибо  :O

ну вооот... нашли виноватого  :rolleyes:

0

40

Ди

Вот Вы и виноваты, не напомнили мне...

0

41

Ди
Так мы все в чем-то крааайне стремные)

Вот вы мне скажите, что такого нужно было добавить в состав  макарон, чтобы они стали тру готичного, стойкого черного цвета? Гуталин и красители? Я их есть боюсь... :lol:

0

42

Leorin
тю, тру готичные черные макароны - вполне съедобное и популярное блюдо)))

0

43

Макароны из морепродуктов... Черные и готичные!!! Ням

0

44

Граф Каин
эээ... ну может конечно есть и из морепродуктов... но обычно макароны - мучные изделия... из теста делаются.. специального)

0

45

Ди

Не ... черные точно из морепродуктов... из мидий если мне память не изменяет...

0

46

Посмотрел фильм "Груз 200"... В шоке...
Если Вам интересно узнать, что значит действительно "Депрессивно", фильм для Вас.
Людям со слабой психикой лучше даже не начинать смотреть - фильм ужасно тяжелый и психически не нормальный...

0

47

Граф Каин
неет, точно нет... Правда у меня к сожалению не сохранилось упаковки...

0

48

that's to bad for you that you did not join us on today's concert)
it was pretty good...)

блиииин, а особенно гитаристы "HIMSA" - все трое... уммм, жгли... *утекла в тапочки от звуков*, да и последней группы тоже.

... и это совсем ничего, что под конец концерта басист уже крутил в воздухе нижним бельем ихнего же ударника... и что этот псих без этого самого белья и всего остального прыгал на руки толпе... в которой нас к счастью всё-таки не было))))

Отредактировано Ди (2007-09-21 15:16:17)

0

49

на форуме случился глюк, да?
и чего это он, интересно...

0

50

Какая красота!!!

Склеп Вампира         Тем   Сообщений
                                    6         66

0

51

да!

http://www.youtube.com/watch?v=ltwCLa-rjoI

!!
любимая весч, зажигает)

0

52

Simpatija
Убежал я из миленького домика Ди этим воскресным утром...На остановке расписание промолвило,что все автобусы ходят раз в час. Но я не обломался: через минуту подъехала КАРОСТА. Однако суть етого рассказа в том, что меня приятно поразила прекрасная местность: много зелени,холмы,где виднеются костелы,аккуратные домики и ресторанчики,-все так мило, а главное в 12 минутах от Дейвицкой. Срочно надо туда перебиратся

0

53

gottimaski
....ага, кладбище, 2 заповедника, 15 минут от аэропорта и толпа американцев...)))

0

54

Ди
ага,в автобусе 50 процентов англоязычных ехало....Милая, а какой раён без кладбища?!Везде люди умирают)))

0

55

Ди
Мое место в шкафу еще вакантно??? ;)
А вообще огромное спасибо организатору и удаче, благодоря которой я не оставил пару пальцев на газоне... Хех было бы готично :D

0

56

gottimaski
о, какого интересно овоща они так рано встали в воскресенье?)

Граф Каин
так и хочется сказать: "организатору у дачи"...))

0

57

Ди
:sorry:

0

58

Ди
ибо баклажаны,,,хотя, скажем, маленькие дети просыпаются в 8-9 утра, их надо покормить,одеть и вывести на прогулку, а только стремные вампирята ночью обитают, а днем в шкафах спят.Так что и еще расти и расти, чтобы познать философию мира сего

0

59

http://img.ereality.ru/smile/172.gif

0

60

ОжиЛ)))

0