Сугубо Готичный Форум (new version)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильник

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

а мне вот ета нравица)

0

92

а это ваще отдельный разговор!

0

93

Мотоцикл -это Квадрацикл разделить на два!

0

94

GOTT

Не люблю спортбайки в банальном их исполнении...
РЕТРО рулит

http://www.doodoo.ru/image-2007/08-06-old-moto/moto-11.jpg

gottimaski

Квадрациклы - это пришельцы из космоса ^_^ Как грибы...

http://foto.citybest.ru/s_images/11709275223443.jpg

0

95

Хорваты лучшие! Полубоги! Боги, сцука!!!!!!! Такая игра! Пацаны протягивают Россию на Евро! Как там Англии не подсуживали! Какие левые пенальти не совали 3-2! Наш ответ Чемберлену!

0

96

улавливаете связь???

0

97

а, НУ И ЕЩЕ!

0

98

Кстати о футболе...
28 - Спартак-Спарта у нас  играют... кубок Уефа...

0

99

ну насчет этого события, так уже около 30 человек с нашей школы купили билеты... вобще сходить стоило бы наверное... но..но..но..

0

100

Если покупаешь 2 билета , то третий - бесплатно! получается 240 крон с чела!

0

101

Ну вот, что что, а футбол я люблю смотреть по ящику, с пивом, чипсами и сигаретами - эмоций и позитивного заряда, мне своих хватает с лихвой) Да и Спартак я как то не очень, вот если бы Зенит приехал... Хех тада одназначнА на трибуны)

0

102

Зенит - фак офф всегда, лучший клуб "Спартак" Москва

0

103

Зато, у тех кто болеет за Зенит, ну в общем, проблем с потенцией не предвидется ^_^

0

104

ага, и с каких это пор вы россиянами стали?)

0

105

Граф Каин
Зато кто болеет за "Спартак" - у того всегда Стояк!
Ди
Россиянами никто не становился, однако  Россия- ето маленькая часть беларуского сердца, поетому в Беларуси 90 процентов людей всегда болеют за Россию и соответственно за русские команды!!

0

106

gottimaski
Короче, мы друг друга поняли...

Ди
Коллега как обычно завернул... Все намного проще! Но скорее не Ц, а ДО каких пор. До тех пора пока в футбол не научатся играть Беларусы.

0

107

Ап

*Флуд во спасение ^_^

0

108

Граф Каин
А вы,уважаемый,мне так и не сказали точно что на новый год делаете?Мне уже точно надо знать,с нами ты или нет??Тоже самое относится и к ГОТТУ.
Ди,ты кстати на НГ чем занята?

0

109

Stella

на НГ я занята домом..
Меня Леорин сегодня ужо посвятила в ваши плансы, demo gomen-nasai, у нас планы.. и ма приверженец отмечаний только дома и гости скорее всего будут.. и держурство у меня в сети как всеХда скорей всего..)
Кстати, меня так же просвятили по поводу приближающихся к вам гостей в лице знакомых мне уже Темных лиц..) Это хорошо)

0

110

Stella
Я на Новый Год пью <_< (Нафиг оригинальничать), вот где я это делаю, для меня самого до сих пор загадка...

0

111

Stella написал(а):

насчет НГ пока полная неопределенность... хочется чего-то неординарного. с удовольствием принимаю любые предложения. сам ничего не предлагаю

0

112

Предлагаю Н.год встретить в клуб-баре на ФЛОРЕ,называется ПАЛП- Фикшен. Думаю там может собраться интерестная компания, нестондартная. Нужно еще прийти и на трезвую голову решить с хозяином все финансовые вопросы, но идея ему понравилась. Что Вы на то?

0

113

gottimaski
Я оцень даже за - приятное место, веселый персонал... Юрай остается?

0

114

В плане остается? конечно же...к нему его девушка прилетает!!!надо на выходных туда съездить и решить этот вопрос!!

0

115

как-то вы опять все в разные стороны... кто-то одно приготовил, кто-то другое собрался...

а я что, я ничего, я молчу... )))

0

116

А кто говорил одно и другое. Это первое достойное предложение, остальные - не лицезрели!!!

0

117

gottimaski
вы пропустили)

вот например если внимательно посмотреть на фразу

то на новый год делаете?Мне уже точно надо знать,с нами ты или нет??

вполне можно прийти к логическому заключению, что это "с нами" - это является каким-то мероприятием)

0

118

Ди
Если ты насчет  варианта Стэллы, то он 100% одпадает, по крайней мере для меня.

0

119

Оккультист к отцу пришел
И спросил привычно:
- Ктулху - пнглуи? Хорошо?
- Фхтагн, сынок! Отлично!

У меня секретов нет,
Слушайте, детишки,
Что безумный Аль-Хазред
Помещает в книжке!..

Кто ученый, знает тот,
Что во тьме бормочет
Жуткий ужас Азатот -
Кушать очень хочет.

Йог-Сотот - и ключ и дверь,
Формой непонятен.
Если вызвать зря - поверь:
Очень неприятен!

Мертвый Ктулху спит на дне,
В Р’лайхе под волнами.
Знай, сынок, он и во сне
Вечно будет с нами!

Тсаттхогуа-кровожадно
Щелкает клешнями.
Жертву ждет, с Юггота гад,
Исходя слюнями.

Йа! Шаб-Ниггурат!
Гляди, Вон Тысячелетний
С Легионом Молодых!…
Впрочем, это бредни.

Правду знаешь ты теперь,
Отрицать нелепо.
Право слово, уж поверь
Мне, Ньярлатотепу…

0

120

Ладно в общем,делайте,что хотите,господа.В кафе я с вами не иду,появились более интересные планы.

0