Сугубо Готичный Форум (new version)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dimmu Borgir

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

19 октября 2007 в 19.00 г. Прага Hala Folimanka, 670 kc.
Присоединяйтесь к нам!Билеты уже купили с Готом. "димка" лучший, на мой взгляд, в стиле. Группа не нуждается в представлении.
(style-sympho black metall)

http://images.freemusic.cz/pictures/dimmuborgirpromo01.jpg

http://images.freemusic.cz/pictures/dimmuborgirpromo02.jpg

0

2

Блиииин,почему я об этом не знала??Пофиг что утром на работу,я с вами!!Боргеры это вообще офигительные ребята!!!Только пара вопросов,где билетики можно купить и если все еще можно.У меня времени в обрез все время,так что точная инфа не помешает.Спасиб заранее.

0

3

to Stella
Очехь даже просто 670 кч в агентуре Ticketstream , что находится на против моего временного дома. или попробуй wwwticketstream.cz ,там уж есть 3 варианта, как это сделать

0

4

Увы, здесь я пасс...  :fie:

0

5

Ок,пасибочки!)))
*побежала покупать билеты*
А кто еще идет?

0

6

to Stella
Пока точно знаю, что мы с Готом. Вот уже и ты..Надеюсь,народ будет только прибобляться

0

7

Наших готиков на блэк не затащишь,ты что=))

0

8

Stella
на блэк затащишь и еще как, но не на концерты в залах, а в клубах где посидеть можно  :P

Отредактировано Ди (2007-09-12 15:54:47)

0

9

Ди
тут я вообще в шоке.На блэкуху или на панк надо всегда колбасится, какие столики *бьется головой о стенку*.В любом случае везде есть бар, где можно посидеть

0

10

gottimaski
это вы - молодые, здоровые колбасится можете) А у нас, старушек, ноги не выджерживают, два колена выбитых, спина больная, сердце слабое... ((  :rolleyes:

0

11

Понапладилось Вас, инвалидов... эх...

0

12

Граф Каин
ага, пора отстреливать))))))

0

13

*печально*
Эх, мне что-то уже с вами хочется...

0

14

Leorin
Ты бы этого не перенесла я думаю.Да и раньше надо было,дорогая.

0

15

Stella
А мне уже все по барабану, мне бы уже хоть куда-нибудь, да с народом, да в давку, в толпу)))

0

16

Кстати, понимаю позицию. Самой дико хочется на концерт.
Но денег жалко(

0

17

Ну-с и  Как концерт?

0

18

U menja zhudko bolit sheja,rebra i zatylok...)))Eshe ja voobshe ne spala i sizhu teper' vtykaju na rabote..No bylo kruto,a golos vse zhe sel=)

0

19

Все прошло замечательно, за один лишь вечер у меня еще никогда так стремительно не менялось настроение, а это уже чем-то выделяет сие мероприятие из серой массы скучных будней.
Мы с Лу оторвались по полной, "Ди-и-имочка-а-а"( произносить тонким, писклявым и слащявым, полным обожания, тоном) был крут, но маячавшая перед нашими, полными безумного ликования, взорами, декорированная на наш собственный вкус, маячка бугая, была круче)))

0

20

Приятно читать позитивные отзывы! Приятно слышать, что кто-либо хорошо оторвался! Поздравляю!   ;)

А еще коллега мой где то потерялся - походу надо в тему о поисках идти кричать  :/  Признавайтесь, Вы ведь с ним ничего не сделали?  ^_^

0

21

на следующий день все было точь-в-точь как у Стеллы) только вот еще плюс к этому дикий звон в ушшах. сразу же после концерта в 5 утра поехал встречать на вокзал доктора наук в области психиатрии) а потом еще и кошка на меня нашипела... незаметно подкралась депрессия - мать ее за ногу! ну а потом все как обычно: утро- вечер - люди- где-то я все это уже видел! ХОЧУ КОТА И НА МАРС!.. нашел в заставарне шпагу за 700 крон и трость с черепом и рогом за 400 - хотел купить себе здоровенный армейский штык - колбасу резать... интересная мысль - после смерти попасть в другую галактику!... почему бы и нет?

Отредактировано GOTT (2007-10-23 14:20:09)

0

22

Коллега, скажи мне - зачем Вы Илью накурили?

GOTT

GOTT написал(а):

ХОЧУ КОТА

Извращенец  :/

0

23

Александр
КВАДРА никто не накуривал. Видимо, парень часто е..-тся головой об стенку и подобным несущим предметам.Вот его после этого и разгоняет.
Otchet:
АМоН Амарт мне вообще не пришелся-полный фуфел. Я думал загрузиться по доброму, прослушав их первый альбом еще перед концертом, а они оказались вообе другими , как я их себе представлял. Налил вокалист себе в рог старопрамен и хвалил после каждой песни ето , простите, ХДВ. Наконец-таки они отпели свои песенки и появился Димка! О да!!тут базара няма! Пацаны вышли красиво, даже с а ля священниками сатанинской церкви. Естественно был профессиональный и звукорежиссер, ибо первая песня звучала слабенько, но со второй - звон в ушах продолжался до следующего дня. Все было энергично. Я наслождался блэком, особенно понравилась песня, во время которой на экране висела огромная плетеная "перевернутая звездочка", а после нее была фанерка синтезатерная (мол пацаны отдохнуть решили). Так же понравилась тема , где доминировали клавиши и на их Маэстро падала выразительная светомузыка. На бис состав не западлиля выйти и сразу рубанул "мясо". Следующая песня была с преметивным названием, по словам лидера группы, пу-ри-тэ-ние. Несмотря на первую и единственную лажу со вступлением, публика ,можно сказать взарвалась. Я взял Готта за шею и понеслись в активную часть толпы. Закончилась песенкой, если не ошибаюсь, из лучшего их альбома (там где Пуритания), но , к сожалению, не моей любимой песней The kings of carnaval creation, которую я так и не дождался. (( После проводить вечер в другой компании.
p.s.Все-таки, как я и ожидал, что слэма такого не будет , как в свои юные годы я колбасился под музыку в стиле N.R.M, под хардкор и панкуху.

0

24

gottimaski
очень приятна конечно твое стремление все подробно описать! мало кто на этом форуме стремиться сделать что-либо подобное, но...

НО после вездесущего "и на балу."

Читать твои отзывы стало еще веселее:

gottimaski написал(а):

где доминировали клавиши и на их Маэстро падала выразительная светомузыка

Первое, что резко бросилось в глаза! Если бы на маэстро рухнула (упала) светомузыка, концерт бы наверняка прикратили и вызвали скорую))) (я уверен что ты имел ввиду освещение, но стоило же так и написать)

gottimaski написал(а):

Естественно был профессиональный и звукорежиссер, ибо первая песня звучала слабенько

- Хороший аргумент похвалы звукорежиссера))

Короче и на балу)))

0