Сугубо Готичный Форум (new version)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поездка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

21 числа едем в Карлштейн... проезд макс крон 40 (туда - обратно)
вход в замок 70 на все остальное крон 200...
культурная программа:
Замок
Поход
Каньёны
Знакомый бар

Срок программы: 1 день

0

2

На мой взгляд, прикольнее бы было ехать в Чешский крумлов,т.к. хочется посетить места более незнакомые. Фишка в том ,что в каньёне то не покупаешься-холодно!

0

3

gottimaski

Фишка в том, что в замке то мы и не Были (((

0

4

Граф Каин
фишка в том, что влиятельные люди говорят, что там особо нечего делать, ибо сокровищница закрыта и никого не пускают. Прикольно поехать уже в замок, где мало туриков, и все мрачно и страшно!!

0

5

gottimaski

Турик, это в плани турист? или турель - не я в замок без башен не поеду 8)

0

6

Граф Каин
да!туристов, типо, как мы тогда в Кост ездили. На сей раз можно выбрать место поприкольнее

0

7

gottimaski

А я бы еще раз в Карлштейне побывал, но, признаться, мне фиолетово, в другое, так в другое - предлогай что-то конкретное и поехали!

0

8

Граф Каин
Наш многоуважаемый администратор прав, "фишка в том", что в Карлштейне действительно делать особо нечего. Культурную программу в этом самом замке выполнить можно лишь для очистки совести, а если хочется для души, то там действительно делать нечего. Максимум увидишь, как сухарь-экскурсовод ткнет пальцем на освещенный светом участок  пыльного пола и скажет, что здесь когда-то стоял трон Карла Четвертого. 
gottimaski
Чешский Крумлов? А не далекова-то ли? Это же минимум четыре часа езды! А на то, что там туристов мало, даже и не надейся, это же одно из первых исторических мест, куда везут тур-автобусы после благопалучного осмотра Праги. Есть на свете такие магические слова- "Охраняется Юнеско"
Может в Конопиште? Есть на что внутри посмотреть, не далеко от Праги, да и башенки, столь необходимые Графу, там тоже есть, в романском стиле.

0

9

Ну давайте километры посчитаем... такими рассуждениями, мы до Вита на Градчанке и то дай Бог(опять же какой?) если догуляем...

Мне в принципе, вообще, фиолетово куда поехать, лишь бы выехать за прагу... прайтись парочку километров, предметы старины посмотреть...

0

10

ага! неплохо бы, неплохо бы куда-нить бы рвануть... бы... поддерживаю вариант с ческим крумловом. а ваще поехали со мной в братиславу за компанию)

0

11

GOTT
я думаю мы совсем скоро поедем с тобой в столицу-матушку Беларуси сей готичный город Вильня, где постигним культуру предков!А Братиславу -в пищу!

0