Сугубо Готичный Форум (new version)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сугубо Готичный Форум (new version) » Склеп Вампира » Для тех, кто хочет стать вампиром


Для тех, кто хочет стать вампиром

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Дамы и Господа, желающие стать вампирами, тема создана специально для вас, пользуйтесь. Однако, хотелось бы видеть не только ваши "хочу" "вот моя аська №ююю, пишите" и т.п. Но и почему вы хотите стать вампирами, есть же для этого какие-то причины?
Не стесняйтесь делиться таковыми, в жизни всякое бывает, а наши желания, зачастую, зависят от тех передряг, что подсовывает нам жизнь.

Что же касается тех дам и господ, которые уже "знают" как стать вампирами, также которым смешно читать о желаниях других, или же наоборот, вы сочувствуете их "жалкому существованию", оставьте свои слова для приватных сообщений, чтобы подобных высказываний я в теме не видел. Если таковые будут встречаться, буду наказывать за ФЛУД.
Да, кстати, для начала "НАСТОЯЩИМ ВАМПИРАМ" неплохо было бы научиться писать по-русски. Уж извините, не солидно - за 100-200-300 лет не обучиться грамоте )

Для тех, кто не хочет становиться вампирами и не видит в этом смысла, господа и дамы, прочитайте внимательно название темы. Если вы до сих пор не поняли, сообщаю - эта тема не для вас.

P/s
Уважаемые, хотелось бы предупредить, что в Интернете, увы, встречается слишком много шарлатанов и сектантов, которые могут воспользоваться вашими желаниями, огромная просьба, будьте бдительны.

Но главное помните:

Стать вампиром? Бесмертие, сила, привлекательность...
Не это главное, власть - вот, что больше привлекает!
Если честно я и не верю в них! Это лишь тема о вечном!
Быть мертвым, без душным, но бесмертным...
Мой выбор - ВАМПИР

0

2

Граф Каин
А зачем тебе рассказывать о желании стать вампиром? Только,чтобы этим поделиться? Ты можешь таким людям помочь осуществить их мечту?......

0

3

deadnight

deadnight написал(а):

А зачем тебе рассказывать о желании стать вампиром?

Впринципе, я никого ничего не заставляю делать силой, это дело сугубо личное...

deadnight написал(а):

Только,чтобы этим поделиться?

Ну если Вы не заметили, это все-таки форум, а форумы создаются для того, что бы делится здесь информаией или что-либо обсудить...

deadnight написал(а):

Ты можешь таким людям помочь осуществить их мечту?......

Помоги себе Сам (с) Но в этом мире все возможно. И я, как, впринципе, и все остальные, могут такое, о чем даже не подозревают...

В заключение: Здесь я хотел подталкнуть людей к общению, найти причину почему люди стремятся стать вампирами, да и просто поддержать жизнедеятельность форума.
Оформление сего топа - хм, ну зачем все сводить к бональностям...
Надеюсь сей ответ, Вас удволитворил...

С Ув. Граф Каин (роспись)

0

4

Граф Каин написал(а):

Не это главное, власть - вот, что больше привлекает!

*ворчит* Эх, развелось Вентру...

0

5

даешь вампиров-качков!!!!))) потягал железяку, потом высосал там какого-нить тщедушненького - это же столько белка!!! мммать моя...)

0

6

Loona
Бентру тут не причем, просто получая силу, получаешь власть. Жаль, что за все надо платить.

GOTT
Похоже вся мысль этого форума - банальный флуд. Иди, таскай железки во Флудильник

0

7

Граф Каин
Не печалься. Просто все серьёзные мысли по поводу уже давным-дав всеми высказаны.

Ты прав, но ведь кто-то ищет силы и бессмертия не для власти, а по другой причине)
Ты же упомянул власть) Вот я и сделал вывод)

0

8

Граф Каин хорошо, я скажу почему хочу стать вампиром...
Потому что со школы меня все ненавидят, потому что я девушка со странностями и хочу жить другой жизнью... По сути одеваюсь в чёрное, но не считаю себя готом... В реальном мире хочу одиночества... Да, я похожа на обычных людей, и всегда задумываюсь о том, почему я не такая как все? И это только внешняя оболочка меня...

0

9

Почему? Потому, что вкус крови - это единственное, что дает забыться...
И все равно, что пока - она только твоя.

0

10

Русалка
Вкус крови позволяет чувствывать себя живым... В забытие уносит яд... ну и порой whisky

Леди V
Интересный способ выражения своей оболочки, в том случае если ты не считаешь себя сабой...

0

11

Стать вампиром. . .дааа. . .вампира можно только "создать" и то только по решению.
Где уважение к 6ти правилам?
Кто вы?Кто ТЫ "граф"?

0

12

Envoice
Позвольте поинтересоваться, чем вызван такой вопрос? В плане, кто я?! О_о

0

13

Граф Каин написал(а):

Позвольте поинтересоваться, чем вызван такой вопрос? В плане, кто я?! О_о

Человек) Кто же ещё?)

0

14

KAIN
Вариант ^_^

0

15

Вампиры,если вы реально существуете напишите плизз  icq 462-990-383

0

16

Ещё до школьных времён я играла со своими маленькими сверстниками в вампиров. В первом классе я написала свой первый рассказ про вампиров, аж на целых два листа. Так всё и началось (или продолжилось?) Многие годы искала, ждала и верила. Сейчас мне 23, есть ребёнок. Но тяга до сих пор не угасла. Кажется, я могу бросить всё, лишь бы вернутся к тому, что мне так знакомо. Жизнь человеком до сих пор кажется мне чужой.

Отредактировано Sammersy (2009-05-22 21:07:08)

0

17

Граф Каин,а ты вампир?? или этот форум просто для утешения???как говориться и хочется и колится.... если есть настоящие вампиры здесь пишите kisska066@mail.ru

0

18

Я очень сильно хочу стать вампиром .......но незнаю  как ...ждать вампира который укусит ..безполезно .поиоргите плизз

0

19

http://zhurnal.lib.ru/img/h/harlamowa_darxja_sergeewna/kls/danelx.jpg

помогите

0

20

кто нибудь

0

21

Чистокровный Вампир the principles of lust. Do you it want?

0

22

Чистокровный Вампир
здраствуй

0

23

МНЕ НУЖНО СТАТЬ ВАМПИРОМ ПОЛНОЦЕННЫМ... СРОЧНО Т.К ТАК Я БОЛЬШЕ ЖИТЬ НЕ МОГУ(

0

24

МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!\

0

25

Граф Каин
помоги  мне

0

26

Мне вообще кажется что в темноте что то есть...потому что иногда кажется что кто то наблюдает хотя возможно это паранойя и мне надо к психиатру лечиться...но больше всего мне интересно как люди придумали таких существ как вампиры что их с подвигло на такой шаг...Еще я знаю точно среди нас есть люди которые считают себя вампирами они выходят на улицу только ночью пьют кровь и создают свой имидж как им кажется так бы они выглядели так же они увеличивают свои клыки как к сожалению не знаю..Самое  самое интересное что эти люди занимаются самовнушением и через некоторое время они действительно становятся вампирами(хоть и остаются людьми) А иногда действительно хочется стать вампиром и отрешиться от всего ради простого бессмертия но взамен надо отказаться  от самого главного в своей жизни это души и эмоций... Я лично готов к такому шагу как в моральном так и физическом плане... просто многое видел за свои 22 года(хотя это звучит как сумасшествие)

0

27

Я безумно хочу верить что вампиры есть, и хотела бы стать вампиром. Люди скучны и предсказуемы, и люди похожи на свиней.

0

28

Annaa
да, но у нас тут и Вампиры между собой имеют особые терки. Поэтому, не так все и просто.

0

29

Да между клановые войны были и будут,не которые конечно объединяются в альянсах и то когда это удобно

0

30

как показывает практика. шабашу не быть!!!

0


Вы здесь » Сугубо Готичный Форум (new version) » Склеп Вампира » Для тех, кто хочет стать вампиром