Сугубо Готичный Форум (new version)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сугубо Готичный Форум (new version) » Склеп Вампира » Для тех, кто хочет стать вампиром


Для тех, кто хочет стать вампиром

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Да эт точно

0

32

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА,ХОЧУ СТАТЬ ВАМПИРОМ!!!МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ,Я ТАК НЕ МОГУ БОЛЬШЕ...ЧЕЛОВЕЧЕСТВО МЕНЯ "УБИВАЕТ",У МЕНЯ МНОГО ПРИЧИН СУЩЕСТВУЕТ И МЕННО ПО ЭТИМ ПРИЧИНАМ ХОЧУ СТАТЬ ВАМПИРОМ!ПОМОГИТЕ!

0

33

ИРКА-GL'UK
если это лишь мнимое чувство, которое тебя преследует, то ничего не получится. Твой порыв должны услышать "избранные" и изменить тебя. А если будут чувствовать, что не готова, то просто съедят

0

34

Согласен с тобой полностью gottimaski

+1

35

Edward Kallen

Annaa написал(а):

.но больше всего мне интересно как люди придумали таких существ как вампиры что их с подвигло на такой шаг...

Вампиров люди не придумали, Каина проклял Бог и сделеал его первым вампиром.

p.s.

Вампиры существуют с научной точки зрения, и они не могут жить при дневном свете. Болезнь называется порферия. Более подробно можмо изучить на рунете.

0

36

gottimaski Ну об этом я знал...но мало людей об этом знает..все считают первым вампиром Влада Цепеша (Дракулу) А молва вообще об этом пошла из за того что он был жестоким человеком...я где то читал одну историю где проявляется его жестокость...если интересно могу написать..

0

37

я расскажу о себе я хочу стать вампиром у меня есть причины. во первых мне надоела моя жизнь я влачу жалкое существование и еще я разочаровался в жизни нет у меня радостей надоело человек слаб и бесполезен.помогите очуществить мое желание кто может inkvnewtime@mail.ru пишите сюда.

0

38

Drevin
Человек, Вы - Муппи!

0

39

Я хочу стать вампиром.Иметь власть,стать другой.Вампир это моя сущность, но к сожалению я не вампир.Многие говорят что я энергитический вампир и я действительно чувствую как подкрепляюсь чужими эмоциями...
Прошу тех кто может мне помочь позвонить или написать: 8(906)-667-07-67
                                                                          sem4enkova.valeria2011@yandex.ru

Отредактировано Валерия (2010-03-14 13:07:00)

0

40

Всем добрый вечер... почему я хочу быть вампиром... хммм... что есть жизнь? это 70 лет, в том месте где я живу из за  экологии люди и не доживают до 60, причём к 50-70 годам уже всё тело разламывается от боли, ужасные морщины, старость - это страшно, а мне сейчас 19 через месяц уже будет 20, меня всегда привликали вампиры смотря на экран или читая книгу, почему я не знаю, в школе как и у многих из вас я общался лишь с такими же страными как и я, у меня было всего 2 друга, пытались унизить различными атаками, но вообщем из за моей физ подготовки не всё так просто для них было.
Я хочу стать вампиром, так как я не хочу жить в таком мире.
Кто и в правду может помоч ICQ 622-993-852
Либо lds-alexdi@yandex.ru
Напишите пожалуйста.

0

41

Мдям ну ясно((ишо один форум, который обманывает...
Если это не так, то докажите...

0

42

NEWKIRA
Скорее всего так.Я тут уже неделю сижу и ничего...

0

43

Валерия, ну вообщем да какой вампир признается что он вампир?))))

0

44

друзья мои помогите стать вампиром..ежели для этого нужна причина то ъоется перемен нужно вкусить все что недосигаем ступить там где не было никого отведать этот мир как созоевший плод..помогите исполнить все это)))

0

45

Смешно, но все говорят просто хочу...в сказку поверить легко, а осуществить очень сложно...
Я всегда хотела стать кем то, особенным не обычным не серой массой нашего общества, но сейчас даже жить то как то не хочется...но уйти и оставить большую дыру в сердцах моей семьи?  Поэтому я искала все возможные варианты...а вампир это живой мертвец, парадокс да? Я все еще ищу, но как то не вериться что представитель ночного клана сидит в инете, и тем более читает сообщения по его мнению жалких людишек...так что мой вам совет...не выкладывайте свою аську или мейл...лишняя трата времени..пытайтесь найти с помощью себя и своего сознания...и главное поймите А НАДО ЛИ ВАМ СТАТЬ ТЕМНЫМ СУЩЕСТВОМ?!
Без определенной причины, просто забудте....

0

46

Если  у вас есть знакомые вампиры...........Помогите мне!!!Человечиская жизнь это не для меня!!!!

0

47

Граф Каин
А вы вампир???

0

48

Я не вампир,но я хочу им стать!!!

0

49

Vampire-Нют@ написал(а):

Я не вампир,но я хочу им стать!!!

Так я писала Графу Каину, а не вам.
Так как встечаешь много чего, а на деле - потраченное время.

0

50

Почему вы все считаете человеческую жизнь недостойной?!
жизнь это самое прекрасное в жизни человека...

0

51

Я не такая..Противоположность нормальному человеку так сказать..

0

52

Если кто-то действительно хочет "обращения", - я могу Вам помочь. Больше ничего говорить не буду. Если кого-нибудь заинтересует мое предлоджение - прошу писать мне письма по адресу: umka91_11@mail.ru

0

53

Хочу стать вампиром наверное потому что просто устала чувствовать. устала притворяться, что мне интересно и, что мне это нравится... не люблю, не плачу, не надеюсь на лучшее, потому что знаю, что лучше не станет. мне очень больно, но я никогда этого не покажу, потому что все привыкли видеть меня сильной. люди умеют только требовать, ничего не давая взамен. грустно, печально, но это факт. я не умоляю, я прошу об одолжении и если это воможно, то я очень этого хочу...

0

54

хочешь быть вампиром?
могу помочь
пиши мне princess-moon@meta.ua

буду рада помочь...

0

55

пишите princess-moon@meta.ua
помогу 100 %

0

56

я бы хотела стать вампиром...с детства увлеклась всем мистическим, когда то даже хотела быть готом

0

57

615 296 209 ася хочу стать вампиром...всё обдумал

0

58

Yes I want. There will be questions why, write I will answer.

0

59

katherine написал(а):

Почему вы все считаете человеческую жизнь недостойной?!жизнь это самое прекрасное в жизни человека...

прекрасно было бы поржить вечность...и наблюдать за тем как меняеться мир, цевилизация, как практикуеться новые технологии..как изменяються люди со временем...если бы у меня была бы возможность все это увидеть и прожить...я была бы рада...и тогда почему бы не стать той самой темной стороной..что бы это познать)

0

60

Здравствуйте, Граф Каин!
Желаю стать Вампиром и перевернуть всю свою жизнь. Если это возможно - пожалуйста откликнитесь. Рассказывать для чего - я думаю, что это бессмысленно. Ведь те, кто действительно Вампир, как я думаю, никому и ничего особо не доказывали в момент их обращения, их просто обращали...Кто действительно хочет стать таким - тот непременно встретит...

0


Вы здесь » Сугубо Готичный Форум (new version) » Склеп Вампира » Для тех, кто хочет стать вампиром