Сугубо Готичный Форум (new version)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



cinema

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поразил меня классный фильм "Вместе, но по-одиночки"(прибл. 2000). В фильме рассказывается история о двух девушках, которые росли в среде Готичной субкультуры. Девочки вместе воспитаются, растут, у них похожие интересы моды, одежды, музуки(Плакаты Joy Division на стене комннаты). Вместе посищают gothконцерты, party. Они сливаются в одно целое,что и следует из названия. Первый Sех, отношения, любовные итриги делают сюжет более интерестным и веселым, а кое-где можно пустить огромную слезу. Однако, чем взрослее они становятся, тем больше появляется проблем,  меняются цели, приорететы. Вдвоем теперь у них ничего не получается. Наконец,чтобы все стало на круги своя одна девушка говорит другой, что мне надо покинуть тебя и уехать в другую страну и забыть о тебе,чтобы всего добитсья, а иначе я себя никогда не реалезую. Много слез, депрессии...Однако не все так просто. Смотрите и наслождайтесь...Напоследок хочу добавить, что за последние полгода такого классного фильма, тем более по "нашей теме" я не смотрел. Советую найти и *скромно ухмыляясь* пригласить меня на просмотр.

0

2

gottimaski
Нахалюга  ^_^
+1

0

3

Граф Каин
никак не могу лицизреть

0