Сугубо Готичный Форум (new version)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Примите во внимание!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Наш любимый форум был удален, т.к. в течение 20 дней не было оставлено ни одного сообщения!  Конечно же дело было на каникулах, однако нельзя же так запускать наш проект. Сейчас встречаю бывших участников СГФ, и все печальны и весьма готичны по этому поводу.Поэтому,предлагаю относиться к делу более серьёзно.Будьте активными. Так же прошу,если кто помнит и если у кого остались фотки,полезная и познавательная информация со старого форума, то вкладывайте в эту Категорию либо, если ,на ваш взгляд,СГф похоронен, то будем все опубликовывать на СГФ (new style)

0

2

блин. я тут как дура уже Хз сколько времени пишу, выдумываю темы для поддержки, но нет смысла, все равно никто не заходит!

0

3

HellawesНет, почему...заходим. Фишка в том, что по ходу вконтакте.ру все перекрывает

0

4

Теперь бум появляЦЦо)  ^^

0

5

ура! кста, у тебя Класная подпись. мона узнать откуда?)

0

6

Hellawes
Ой это было так давно, что я уже и сам не помню)

0

7

Ну теперь к вам присоединился я и точно скуки не будет))) ...

0

8

Guitar_Maniac
Хотелось бы верить!

0

9

Верьте-верьте)))...ещё пожалеет что я к вам зашёл  :flag:

0

10

1. верим 2.не пожалеем 3. приводи еще кого то, лёню например)))) самый лутший флудер) 4.шучу, лёню наверное ненадо)

0

11

С Лёней я увы, не знаком...а кого могу, постараюсь привести...0))

0

12

gottimaski написал(а):

и все печальны и весьма готичны по этому поводу

жжош не по детски

Hellawes написал(а):

ура! кста, у тебя Класная подпись. мона узнать откуда?)

Скажи, ты умеешь жалеть?
Ах... да... ухмылка в ответ.
А душа твоя может болеть??
Ах... да... у тебя её нет.

если насчет этого то  эт OttoDix...

0

13

Спс)

0

14

Кошмар...долгое время я не мог понатяь, СОлист ОттоДикс - это парень или барышня, когда понял, пришёл в ужас)))

0

15

такая же ситуация! Фальцетиком парень поет, однако темная вещь. Когда-то давно шли споры среди населения относительно Tokio Hotel :)

0

16

я выяснил тайну бедного Отто - у него в проэкте три человека - DJ (ну или кто ему минуса ставит, да пространства наливает), сам солист, и яйцетяг. Что-то вроде суфлёра, который для достижения таких нот проделывает разные отвратные фокусы в стиле БДСМ...Бедный Отто)))

+1

17

Звать его Михаель Драу .... . определенно экстраординарная личность  щя сплетни пойдут кто в курсе он же гомосексуалист ?? :dontknow:

0

18

А если серьёзно, вокал конечно сильный, но как по мне ему можно бы найти НАМНОГО более серьёзное применение, чем петь под минус...

0

19

ПАойду ререслушаю чего нить от Отто, а то забыл когда последний раз его включал...

0

20

Guitar_Maniac

Плюс один за Яйцетяга!)

p.s.Интерестно, повится ли ОТТО на  WGT 2010

0