Сугубо Готичный Форум (new version)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сугубо Готичный Форум (new version) » Администрация организует » предложения по поводу


предложения по поводу

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

нароод! нет!... вы меня наверное еще не слышите *берет в руки рупор* НАРООД!!! смотрите сюда! вот это обалденный кот! супер! я его хочу!!!

но дело не в этом!... дело в том, что.. сегодня я выпил чаю с лимоном и мне пришла в голову идея... вернее я услышал как кто-то рядом предложил... и мне понравилось... и я решился! там была Леорин... и возможно.... нет, я даже уверен, что это гениальное предложение! но озвучивать его я не буду, так как наш сайт могут просматривать и дети...
           Нарооод!!! *встал на стул* есть ли более прекрасный праздник чем день варенья??? с морем подарков, улыбками друзей, сюрпризами и приятными неожиданностями! так вот, мои дорогие... пути господни неисповедимы... я несказанно рад, что оказался именно в этой компании, которая стала для меня буквально второй семьей... я вас всех очень люблю!!!... время летит быстро, у каждого из нас своя жизнь, свои проблемы... мы разъедемся ... просто так... разбежались и все... и посему предлагаю устроить день рождения СГФ! я понимаю что у всех море дел, катастрофически не хватает времени, но давайте в конце концов хотябы раз в год ставить нашу дружбу превыше всего! выберем день и будем собираться все вместе...до Глубокой старости! давайте предложения насчет дня, места - предложений по программе мероприятия уже много: это может быть поездка, вечеринка, какая-нить ролевая игра либо просто пообнимаемся на диванчиках!*многозначительный взгляд в сторону Ежа* я думаю, что это нужно сделать традицией...

Отредактировано GOTT (2007-11-07 19:35:56)

0

2

GOTT
Идея не плохая, только что девушки вырастут , у них появятся мужья и дети. И зададут себе риторический вопрос: какой нафиг СГФ, вот я в юношестве делов творила...!Концерты Dimmu Borgir, да что за нахрен это такое, когда во всем мире нормальные люди ведут другой образ жизни!

0

3

gottimaski

Ну ты как всегда загнул!

GOTT

Идея в принципе очень неплохая! За мою не столь обширную, но давольно разнообразную рабочую карьеру - понял, что самое интересное в работе - корпаративки. А чем мы хуже?!

И правда - устроим небольшой праздник. Маленькую корпаративочку (Мы с Готти все же на какой - никакой, но должности)
Конечно это не самое приятное, что приходится искать повод собраться, но, с другой стороны, почему бы и нет.
Вот только родился форум зимой, в феврале месяце! День конечно я точный не вспомню - но что в феврале это факт.

З.Ы. Какой накуй КОТ?! 0_о
З.З.Ы. Обниматься Я с тобой не собираюсь - даже под дулом автомата (епта, надо начать с этого было...)

0

4

вот не нада Еж! нихрена не в феврале! я помню, что вы его с паштетом начали клепать, когда мы только на общагу съехали, а это был никак не февраль! а вот, еще! ведь форум появился раньше, чем проводилась первая готик пати - а она та точно была до нового года

0

5

Сдаюсь, что - то я и не подумал, что первая готик - пати, это Хэллоуин был...Ну тогда можно и конкретную дату вспомнить) - это было за неделю, до дня рождения АНДро - когда там у него день Рождения был? О_о

0

6

GOTT
Ох, какой эмоциональный порыв на нашем сугубо серьезном, депрессивном лягушатнике.))
gottimaski
Так, ну а ты что сразу набросился на это позитивное(Стелл, любимое слово,да?))) буйство красок, что разлилось по серому орнаменту нашего форума и спешно пытаешься замазюкать их чернилами? По-моему, мы еще не спешим находить себе грузных мужей и, не дай боже(Тьма,дьявол, нужное подчеркнуть),  обзаводится оравой орущих детишек. Кто знает, может Dimmu Borgirа мы будем вспоминать с ностальгической слезой, как вспоминают все нормальные люди о первом мамином пальто, пущенном на вырезание человечков, о первом школьном дне и о первом поцелуе. И вообще, почему это мы должны считаться с окружающим миром? Да будет вам известно, тут собрались крайне эгоистичные существа)))
Граф Каин
офф: новая аватарка?Wei Liu? Уважаю. Рисует очень красивые картинки на яойную тематику.офф
*неопределенно*
Ну...насчет "маленькой" вечеринки и "небольшого" праздника...Как правильна выразился вышеписавший форумчанин, я там где-то, теоретически, была. Так вот, посетила меня эдакая идейка не из разряда нормальных, и при ее реализации посидеть всем вместе, чинно попивая чай, почитывая вслух Де Сада, да с последующим краснением и разбреданием по светелкам, вряд ли получится. У нас не получился Поход Очищения, а покажем же Судьбе фигушки и назло всем сделаем другой поход, имеющий характеристику именно похода. Так...походный поход, как звучит. В общем, чтобы не запутываться самой в собственных словесных дебрях и не сбивать с толку вас: предлагаю провести Ритуальный Поход сожжения ведьмы. Главная героиня уже выбрана и утверждена на эту роль единогласно, правда вот сама счастливица еще пока этого не знает

0

7

Leorin
Так тут и так все понятно-ето же Лу!!!жжечь!А в своих рассуждениях я пытался на понт Взять!!!Естественно и я своему Янке буду лапшу вешать, какие великие были Димму!!!

0

8

gottimaski

gottimaski написал(а):

жжечь!

сжечь, ВасЭнько!

Leorin
Оффтоп: графомания спасет человечества

По авику: Спасибо - Замечен, польщен! Но зачем так далеко смотреть. Рисовала авик моя знакомая. Вообще рисовала она не авик, а баннер на Московскую Анимашную Выставку. Я на баннер глянул - поразился и обрезал его на авик... Так, что пускай не лично мне, но все же эксклюзив :rolleyes:

По походу: 1. Вообще то мы здесь говорили о "корпаративках" 2. Не надо никого жечь - ИМХО, и так очень даже 3. А поход сообразим, может еще и очищения (Winter vol. ver2.01)

0

9

Значится такс.

Против:

все написал(а):

просто пообнимаемся на диванчиках
мужья и дети
считаться с окружающим миром
походный поход (ибо  я физически нехадибельна)
сожжения ведьмы
лапшу вешать :/

поездка - куда?
вечеринка - какого формата?

4 дня в неделю в учебно-рабочем состоянии. Устаю. Ху-лять сил не имею, а имею силы культурно отдыхать.
Пить не желаю категоритчески.

И вообще, как почетная старушка, предпочитаю сидеть вечером в тепле у камина с любимой техникой и вязать носки рассматривать всежескаченные анимэартбуки/рисовать/обрабатывать фото... и не портить внукам праздник, ежель желают они буйствовать и колбасится.)

(Стелл, кстати, у меня тут взыграли настольгические чувства от просмотра фото с ночного похода в лес)

А у Леорин попа в шиле  :rolleyes:
Уж не знаю ччего вы там с ней сделали и чем обять напоили, но у меня возникло ощущение что у кое-кого появилось неслабое жедание найти себе приключение на некоторые части тела, включая вышеупомянутый)) :P

0

10

Граф Каин
офф: эх, какой быстрый, уже успел аватарку переменить. Хотя, эта тоже запоминающаяся, да и по тематике подходит)) офф

Дело в том, что я имела несчастье пропустить Хэллоуин и, послушав восторженные отзывы о том памятном вечере, загорелась желанием его каким-то образом повторить. Ну, или, в крайнем случае, придумать нечто похожее. Вот так и родилась в больном воображении ведьма, тожественное проведение ее по туристическим тропкам и  последующее "сожжение" (последние как-то  замять, ибо Лу нам пока еще понадобится в будущем) Также присутствие остальных колоритных персонажей типа инквизитора(ов), палача, монахов, своего юродивого итд.

Ди

А у Леорин попа в шиле

*задумалась*
как это моя пятая точка может быть в шиле? Даже мое извращенное и богатое воображение никак не может себе представить подобную картину))
Но, если ты о моей бурлящей последнее время энергетике, то да, что-то последнее время меня тянет не на созидание, а действие. И пусть даже это будет разрушение.
А приключения мне всегда не прочь найти, вот такое вот непоседливое создание))

0

11

Так, ребята, завтра (суббота,черт-его-знает-какого-лениво-посмотреть-календарь)  дружный поход в кальян!!! Комнатка наверху уже забронирована. Посему, все кто еще может бегать\ходить\ползать  в 6 часов извольте быть на месте))

Отредактировано Leorin (2007-11-09 18:09:01)

0

12

Leorin
в 6?.. Ты же говорила в 5. Бррр.

нуу... по поводу попы и шила...
подумаешь, несного местами перепутала)) :rolleyes:

Отредактировано Ди (2007-11-09 18:31:22)

0

13

урррааа!!! абкуримся в конце концов!

0

14

GOTT
еще один с попом в шиле...

похоже, у вас это совместное)

0

15

цыц василиса!!!))) Да, я ПоП, и вы я думаю в этом убедились на хэлоуин!
.... у меня кстати вмятинка на башке еще осталась - если это как-то скажется на качестве моего потомства- ЗАРЭЖУ!!!

0

16

GOTT

у, какая у вас нежная..ээ.. "башка") Да-да, всё потомство будет такое))
хотя, что-то мне кажется оно уже сказалось и немного на другом... ))

а вот за это:

GOTT написал(а):

цыц василиса!

я тебе вторую вмятину поставлю) ... для симметрии))

0

17

и на чем же ето ОНО сказалось еще? если не секрет?)
а второй вмятины не получится!) ... у меня в сумочке теперь на всякий случай касочка монтажная завалялась нечаянно)

0

18

1. Спешу Вас обрадывать!:

Все завтрашнее действие будет проходить без моего участия!

2. Леорин:

Авик я уже дня три как поменял... Ctrl+F5 Рулит)

3. ГОТТ:

Оно еще до вмятины сказалось... Да я знаю, что я скотина

4. Ди:

Ди написал(а):

И вообще, как почетная старушка,

И знали бы их внуки, что они на старости лет вытворяют (с)

И вообще:

GOTT написал(а):

цыц василиса!!!)))

0

19

GOTT, какой кот!!! Почти как Ханазава Руи!!!!

*почитал всю тему*

Хе-хе... Что-то как-то совсем единогласно выбрали, кого жечь... *пытается прикинуться табуреткой*

0

20

Граф, аватар правда оффигенный!!!
А можно где-нит в инете посмотреть её рисунки?

0

21

Loona
Можно) - стукни мне в асю, я тебе все покажу. Сюда ничего вешать не буду.

0

22

Значится так...
на ближайшее время, намечается потепление до +8...
так что если вы хотите еще что-то устраивать, этот шанс может бюыть последним перед морозом и зимой..

0

23

Ди

Организовывать можно и в более теплых условиях, от погоды не зависящих.

Ведь, что с Вас взять, мерзлые народы Юга...

0

24

Граф Каин
ага, и походж с сожжением ведьмы вы устраивать по какому-нибудь клубу?.......

а вот по поводу мерзлых - не надо в мой адрес.

Отредактировано Ди (2007-11-21 11:52:18)

0

25

Ди

1. Уже ведь решили - жечь никого не будем (народу и так не много, хотя подкоптириь кого-нить и не мешало бы). На поход очищения - все равно никто не соберется - гиблый номер (а жель)

2. А чИво? Во всех ветках только и слышно - скоро похолодает, скоро похолодает. Предлогаю дождаться фороших, забористых минусов. Вот тогда и жечь можно кого-нибудь - толк будет - погреемся.. (ха-ха-ха... не смешно (с))

0

26

Граф Каин
не знаю, кто там что решал и с кем, но ни я, ни Лу, ни Карина и еще не знаю кто - в решении участия не принимали и оповещены не были.

0

27

Ди
А присутствует желание кого-то сжечь? Что ж - флаг вам в руки, жгите, Дамы и Господа...

0


Вы здесь » Сугубо Готичный Форум (new version) » Администрация организует » предложения по поводу