Сугубо Готичный Форум (new version)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сугубо Готичный Форум (new version) » Концерты, балы, фесты » БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!


БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

итак народ, извините если я не оправдал ваших ожиданий... - сексу тут не будет, зато могу предложить весчь не хуже) в ету пятницу, то бишь 16.11 в хорошоизвестном всем нам Лидовом доме (клуб на Йилэмницкой) будет проходить концерт IRON MAIDEN ривайвл естесна... хотя я и не являюсь большим поклонником их творчества, но в силу обстоятельств часть моего детства косвенным образом была связана этой группой - я думаю что и вам не раз приходилось слышать этих ярких представителей старой школы качественного хард рока, которые наравне с Арией считаются определенно лучшими в своем стиле... посему предлагаю: фсе, кто хочет отвлечься от проблем насущных, развеяться в компании дружелюбных бородатых байкеров... или просто выпить по пивку... ну вобщем в пятницу 20:30!
                                                                                                                                                                    с уважением GOTT

0

2

идея хорошая, но я вчера на ВШЕ пати -*Раша* всё пропил :((, а в понедельник еще и тест. Так что я готичен по этому поводу!

0

3

GOTT

Если соберешься, считай ты не одинок

Я правда Стальную Дебицу уже лет 7 не то что не слушал, даже не слышил...
Кроме "Номера зверя" песен даже названий не помню, но это не проблема

0


Вы здесь » Сугубо Готичный Форум (new version) » Концерты, балы, фесты » БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!