Сугубо Готичный Форум (new version)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сугубо Готичный Форум (new version) » Администрация организует » Предновогодний Готичный вечер


Предновогодний Готичный вечер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, пражские ночные обитатели! Что ж давно мы не организовывали нашу общую вечеринку. В связи с тем, что СГФ сейчас находится на профилактике, то я как потенциальный организатор размещу своё предложение на данной странице! Таким образом, мне пришли в голову следующие идеи. Надо собраться в любимом ДЖЕТ клубе, между 25 ДЕКАБРЯ-31 ДЕКАБРЯ.Однако нас должно быть минимум 15, для "бронировки" места, а так же классного праздника!!Естественно, я как авторитативный чел подберу классную музыку, которой у меня уже ой как много собралось. Но!!я придумал классную вещь: теперь каждый участник может однозначно попросить, чтобы его любимая одна песня обязательно прозвучала на вечеринке. Вы можете поступить следующим образом: написать название Вашей песни и исполнителя тут, либо если у ВАС их несколько, то напишите несколько, а я выберу, на мой взгляд, более подходящую. Таким образом наш бал будет более демократичным!!Единственное,что Ваш вариант должен совпадать с атмосферой вечера. Иными словами, песня дложна быть из Готик ор Блек ор Металл ор Рокк стиля. Так же попрошу Вас, как любителей Е-нета подыскать какие-нибудь классные игры, в которые мы сможем весело "подурится". В связи с тем , что в ДЖЕТЕ большая напряженка со свободными вечерами, то в эту пятницу, нужно будет сделать резервацию на НАшу Предновогодную вечеринку. Так же можно сыграть в а-ла Деда Мороза и Снегурочку (ну либо их "заменить персонажами" по Вампиризму). Однако этим я не буду заниматься, т.к и так масса будет проделанной работы. Так что я только "за!"креативный подход!!!Естественно соблюдаем Дресс-код!!!Так же можно разыграть приз на самый оригинальный костюм! Приглашайте своих друзей!!Чем нас больше-тем будет веселее!!Ну если,что-то и забыл написать, то спрашивайте!!Но за дискуссией все станет понятно!

0

2

Кстати, желание посетить мероприятие и более умеренные люди, хотят познакомится с нашей субкультурой. Но на мой взгляд можно сделать и второе отделение,к-ое будет составлять трэк лист качественной музыки 80-90-х

0

3

Идея отличная,но на меня можете расчитывать только 26 или 27-го.Остальные дни рабитаю.А что остальной народ говорит?

0

4

По ходу все сдохли, стал я МУУПИ...Нужны новые кадры!срочно!

0

5

gottimaski
А я тебя давно убеждал, что ты муппи, а ты мне не верил ^_^

0

6

Мда..это как всегда в духе нашей компании.Жаль,идея была не плохая.

0

7

Stella
Да, стелла, ты права!!!Остается теперь только скитаться!!!Мууппи правят миром!!))Ты когда уежжаешь. Кстати, посмотри на официальный сайт Лакримы. Летом будет фестеваль в Германии, они там будут выступать, плус другие классные группы. Там есть ссылка на веб етого фестеваля.Очень милое место, особенно амфитеатор. Цена билета на 2 дня - 40 еуро, ночь в палаточном городке - 10 или 15 евро. В общем, цены нормальные..только не знаю как туда оптимально ехать?

0


Вы здесь » Сугубо Готичный Форум (new version) » Администрация организует » Предновогодний Готичный вечер